您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 在线留言

公共区域开放问题

信件编号: 20031810010020 来信时间: 2020-03-18 10:47:28
信件类型: 其他 姓名: 先生
内容:
来电人咨询屯溪区体育馆所有场地何时对外开放。
回复单位 市体育局 回复时间 2020-03-21 09:55:32
回复内容
为满足广大市民健身需求,按照市体育局《关于做好体育场馆有序开放的通知》精神,黄山市体育运动管理中心所属的市体育馆将于3月21号起有序恢复开放。